gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Смартфон BLU Win JR на базе Windows Phone 8.1 продаётся на Amazon за $90

Смартфон BLU Win JR на базе Windows Phone 8.1 продаётся на Amazon за $90

Добавлено - 10.09.2014

Бюджетные смартфоны на базе Windows Phone 8.1 давно стали привычным делом. Более того, эти аппараты обеспечивают большую часть продаж для мобильной платформы Microsoft. В интернет-магазине Amazon поступил в продажу очередной такой смартфон BLU Win JR, стоимость которого в США составляет лишь $90.

Устройство поступило на рынок с 4-дюймовым экраном и стандартным для бюджетных WP8-решений разрешением WVGA (800×480), 4-ядерным процессором Snapdragon 200 @1,2 ГГц, 512 Мбайт оперативной и 4 Гбайт встроенной флеш-памяти (в наличии — слот для карт памяти microSD, позволяющий расширять объём памяти на дополнительные 32 Гбайт).

На тыльной стороне нового BLU Win JR разместилась 5-мегапиксельная камера с LED-вспышкой и поддержкой записи видео 720p, а на лицевой стороне размещена камера VGA-разрешения для работы видеозвонков. Размеры устройства составляют 124,5×63,5×10,2 мм при весе 122 граммов. Аппарат работает под управлением Windows Phone 8.1.

BLU Win JR выпускается в белом цветовом исполнении и поддерживает установку двух SIM-карт, одна из которых может работать работу в сетях HSPA+ 42 Мбит/с. Между прочим, это не единственный бюджетный смартфон на базе Windows Phone 8.1, который продаётся в США по цене $90, например, Huawei Ascend W1 с похожими характеристиками имеет тот же ценник (с обзором последнего можно ознакомиться в материале Алексея Дроздова).

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: