gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Релиз QWERTY-смартфона BlackBerry Passport состоится 24 сентября

Релиз QWERTY-смартфона BlackBerry Passport состоится 24 сентября

Добавлено - 11.09.2014

Как и предсказывала попавшая в Сеть «дорожная карта» BlackBerry с упоминанием месяцев выхода новых моделей смартфонов канадского производителя, официальный запуск на рынок модели под названием Passpot состоится уже в этом месяце. Можно с уверенностью говорить, что анонсированная презентация под названием «See the bigger picture», которая намечена на 24 сентября, станет заветной точкой отсчёта для флагманского устройства. Торжественные мероприятия, приуроченные к этому событию, пройдут сразу в трёх городах в разных концах земного шара — Торонто, Лондоне и Дубае.

www.phonearena.com

Так как все основные технические нюансы BlackBerry Passport были достаточно подробно рассмотрены на 3DNews, повысить градус интереса к новинке можно с помощью ещё одного независимого взгляда на аппарат и наиболее актуального на сегодня видеообзора.

Для тех, кто нуждается в преимуществах физической QWERTY-клавиатуры, но квадратный форм-фактор Passport не вызывает симпатий из-за громадной ширины смартфона, стоит обратить внимание на более приемлемую по габаритам модель BlackBerry Classic. Буквально на днях аппарат снова попал в объектив фотокамеры, напомнив о себе всем поклонникам классики от канадского производителя — Bold 9900. По заявлениям экспертов, компактный смартфон Classic с 3,5-дюймовым дисплеем и производительной аппаратной составляющей воплотит в себе всё самое лучшее как от не самого удачного Q10, так и от легендарного «девять-девять-ноль-ноль». Ожидается, что заказать BlackBerry Classic можно будет уже в ноябре 2014 года. 

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: