gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Pioneer анонсировала Blu-ray-проигрыватели высшего класса

Pioneer анонсировала Blu-ray-проигрыватели высшего класса

Добавлено - 18.09.2014

В рамках выставки CEDIA EXPO 2014 компания Pioneer Electronics анонсировала выпуск на рынок Blu-ray-проигрывателей высшего класса Elite BDP-85DF и BDP-88FD, которые нацелены на самых требовательных меломанов и любителей видео. Обе модели серии Elite отличаются изысканным дизайном, высоким качеством масштабирования видео, высокоточным воспроизведением звука, а также передовыми сетевыми возможностями. Отдельно отмечается возможность отключения всех видеосхем (функция Direct Function Circuit), что позволяет сконцентрировать всю мощь процессора на качестве воспроизведения аудио.

pioneer.jp

По мнению директора по маркетингу аудио- и видеопродуктов компании Pioneer Криса Уокера (Chris Walker), опытные энтузиасты сразу почувствуют разницу в качестве воспроизведения звука между новыми проигрывателями и традиционными решениями. Флагманский продукт BDP-88FD представляет собой знаковое устройство, характеризующееся максимально высоким разрешением воспроизведения звука.

pioneer.jp

Качественную картинку обеспечивает новый видеочип Precise Pixel Driver в паре с преобразователем 4K Reference Converter. Поддерживается масштабирование видео до формата Ultra HD и дальнейшая его передача с использованием HDMI 2.0. За качественный звук отвечает ЦАП ES9018 ESS SABRE. BDP-88FD, кроме того, использует одновременно четыре ЦАП для существенного подавления шумов. Корпуса проигрывателей используют двухслойное укреплённое шасси и прочные прорезиненные вставки, что снижает риск появления нежелательной вибрации.

В продаже новинки появятся в декабре по ориентировочным ценам $1 тыс. и $2 тыс. за модель Eite BDP-85FD и BDP-88FD соответственно (для рынка США).

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: