gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Смартфон OnePlus 2 поступит в продажу в середине 2015 года

Смартфон OnePlus 2 поступит в продажу в середине 2015 года

Добавлено - 30.09.2014

Китайская компания OnePlus, поставившая перед собой задачу производить Android-смартфоны hi-end-категории по приемлемой цене, уже приступила к работе над последователем дебютного аппарата OnePlus One.

Как и ожидалось, новая модель получит название OnePlus 2. Её релиз состоится во втором или третьем квартале 2015 г. Об этом рассказали представители компании в ходе общения с читателями социального сайта reddit. Также было сказано о намерении компании начать выпуск смартфона с меньшими габаритами. К сожалению, пока не ясно, шла ли речь о OnePlus 2, который будет меньше предшественника, или же OnePlus готовит параллельно ещё одну модель.

Следует также отметить, что компания пока  не собирается отказываться от системы продажи смартфонов по приглашениям. Во всяком случае, её будут использовать на начальном этапе продаж OnePlus 2, после чего перейдут на более удобную для пользователей реализацию по предзаказам.

О спецификациях новой модели OnePlus 2 пока ничего не сообщается. Её предшественник OnePlus One оснащён четырёхъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 801 (8974AC) с тактовой частотой 2,5 ГГц, 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD и имеет на борту 3 Гбайт оперативной памяти.

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: