gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > LTE-смартфон среднего уровня LG F60 представлен официально

LTE-смартфон среднего уровня LG F60 представлен официально

Добавлено - 02.10.2014

Линейка смартфонов LG F Series пополнилась новой моделью. Устройство под названием LG F60 относится к продукции среднего уровня.

Новинка получила 4,5-дюймовый экран с разрешением 800×400 пикселей (WVGA) и матрицей IPS, процессор Qualcomm Snapdragon 400 с тактовой частотой его четырёх вычислительных ядер в 1,2 ГГц, а также две встроенные камеры — основную 5-мегапиксельную с LED-вспышкой и фронтальную с матрицей на 1,3 мегапикселя.

В зависимости от рынка сбыта новый телефон будет предлагаться с 4 или 8 Гбайт встроенной памяти. В обоих случаях ее можно будет дополнить с помощью сменных носителей microSD ёмкостью до 32 Гбайт. Объём оперативной памяти фиксирован и равен 1 Гбайт.

Набор адаптеров беспроводной связи в гаджете достаточно широк и включает Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth 4.0, GPS/A-GPS и NFC. Кроме того, аппарат поддерживает технологию LTE.

Физические размеры продукта составляют 127,5×67,9×10,6 мм, масса — 129,6 грамма. Используемая в смартфоне операционная система Android 4.4.2 KitKat снабжена рядом фирменных функций, таких как Gesture Shot, Touch & Shoot и Knock Code.

Работать трубке без подключения к электросети помогает аккумулятор ёмкостью 2100 мА·ч. Время автономной работы производитель не указал.

Продажи модели LG F60 в чёрном и белой модификациях на европейском рынке начнутся в ближайшие дни. Стоимость новинки неизвестна. Можно будет приобрести версии устройства как с одним, так и двумя слотами для SIM-карт. 

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: