gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > ASUS проведёт 11—14 сентября крупнейший киберфестиваль DreamHack Moscow 2014

ASUS проведёт 11—14 сентября крупнейший киберфестиваль DreamHack Moscow 2014

Добавлено - 14.11.2014

ASUS приглашает всех желающих на крупнейший киберспортивный фестиваль DreamHack Moscow 2014. Успешно стартовав в 1994 году как небольшая LAN-вечеринка для жителей шведского Йёнчёпинга, уже в 1997 году DreamHack стала крупнейшей в Швеции. Далее масштабы DreamHack только росли. В 2014 году самый масштабный киберфестиваль планеты откроет свои двери в Москве.

С 11 по 14 сентября лучшие команды Америки, Европы, СНГ и Китая сразятся за солидный призовой фонд в $80 000 и титул чемпионов Game Show Dota 2 League Season One. Киберфестиваль пройдёт в два этапа: квалификация в Moscow Cyber Stadium — 11 и 12 сентября, а для финальных матчей организаторы приготовили концертный зал Stadium Live.

Компания ASUS является глобальным партнёром DreamHack Moscow 2014. На протяжение всего мероприятия посетители киберфестиваля смогут принять участие в аматорском турнире по Dota 2 от компании ASUS — eSport Universe. 8 команд сразятся друг с другом за специальные призы от ASUS на мощных ноутбуках серии Republic of Gamers G750X и G551 и игровых устройствах ASUS Echelon.

Помимо турнира eSport Universe на стенде компании ASUS будут открыты ещё две зоны — выставочная и игровая. На выставочной зоне любители игр смогут проверить свои игровые навыки с помощью новых планшетов и смартфонов ASUS. В рамках фестиваля посетителей ждёт большое число розыгрышей сувенирной продукции от ASUS, а основной приз — смартфон ZenFone 5 — будет разыгран на главной сцене DreamHack Moscow 2014.

В игровой зоне будут установлены мощные игровые ноутбуки серии G, а также высокопроизводительные компьютеры HyperPC, оборудованные материнскими платами ASUS на базе чипсета Intel Z97. Насладиться максимальными настройками графики помогут и мониторы PQ321 с разрешением 4K UltraHD. Не останется без внимания и первый монитор серии Republic of Gamers — ASUS ROG PG278Q Swift — c поддержкой технологии NVIDIA G-Sync, временем отклика 1 мс, частотой развёртки экрана 144 Гц и разрешением WQHD 2560×1440.

Игровой комплект ASUS Echelon создан для любителей боевиков, одного из самых популярных жанров компьютерных игр. Все устройства Echelon выполнены в стиле Military. В комплект входят гарнитура, внешняя 7.1-канальная звуковая карта с усилителем для наушников, механическая клавиатура, лазерная мышь и коврик.

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: