gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Смартфон среднего уровня Oppo 3007 замечен на сайте TENAA

Смартфон среднего уровня Oppo 3007 замечен на сайте TENAA

Добавлено - 24.11.2014

На сайте китайского центра сертификации телекоммуникационного оборудования (TENAA) обнародована информация о новом смартфоне Oppo 3007 на операционной системе Android 4.4.4 KitKat.

Сообщается, что аппарат получит 4,7-дюймовый дисплей формата 720р (720 × 1280 пикселей), выполненный на матрице IPS. Внутри смартфона «бьётся» кремниевое четырёхъядерное сердце с тактовой частотой 1,2 ГГц. Тип процессора не уточняется, но известно, что работает он в тандеме с 1 Гбайт оперативной памяти.

Основная камера оснащена 8-мегапиксельной матрицей, но, по предварительным данным, поддерживается видеозапись только в стандарте 720р. Во фронтальной части для любителей селфи расположена 5-мегапиксельная камера.

Размеры смартфона составляют 137,6 × 68,8 × 8,95 мм, вес — 126 г. Судя по представленным изображениям, аппарат имеет текстурированную заднюю панель, а во фронтальной части снизу имеется продольная вставка зелёного цвета, над которой расположены традиционные для Oppo ёмкостные кнопки «меню», «домой» и «назад».

Сроки выхода новинки на рынок не уточняются — вероятнее всего, произойдёт это в ближайшее время. 

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: