gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Amazon заказала три разноплановых эксклюзивных игры для Fire Phone

Amazon заказала три разноплановых эксклюзивных игры для Fire Phone

Добавлено - 26.11.2014

Компания WayForward Technologies подписала договор с Amazon Game Studios на разработку игры для смартфона Fire Phone. Речь идёт о приключенческом проекте Til Morning's Light.

Вас ждёт экскурсия в дом с привидениями в компании рыжеволосой девушки Эрики Пейдж. Где-то в Новой Англии расположен особняк, на котором лежит проклятье. Вокруг летают призраки, бродят демоны и прочие порождения ночи. Вооружённая фонариком и неплохим арсеналом холодного оружия (топоры, шпаги, тесаки), девчушка будет решать головоломки и отбиваться от потусторонних сил.

WayForward известна своими двумерными платформерами вроде Shantae и Mighty Switch Force. Впрочем, в этот раз авторы решили вспомнить свои более ранние работы и обратились к жанру подростковых ужастиков. С точки зрения механики, это будет трёхмерный экшен с видом от третьего лица. Спикер Amazon обещает, что релиз состоится «в ближайшее время», но точная дата пока неизвестна.

Следует также сказать, что Amazon Game Studios подписала договор на разработку игр с ещё двумя студиями. Frontier Developments, разработчик космосима Elite: Dangerous, работает над платформером Tales From Deep Space, в котором вы сможете играть за коммивояжера и его дроида-компаньона (скриншот выше).

Последний проект — это tower defence с ролевыми элементами от студии Happy Tuesday. Игра называется Creepstorm, а её трейлер вы можете посмотреть выше.

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: