gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > BQ BQM-2802 Kyoto с поворотной камерой - дешевый способ удивить

BQ BQM-2802 Kyoto с поворотной камерой - дешевый способ удивить

Добавлено - 22.12.2014

Идея поворотной камеры стала как-то подозрительно популярна, с чего бы вдруг? С другой стороны, пока что мысль воспринимается как новая, девайсы, такой штукой оснащенные, автоматически вызывают интерес. Кроме того, некоторые вызывают еще и искренне восхищение.

BQ BQM-2802 Kyoto - замечательный гибрид бульдога с мотоциклом: простая, вроде, мысль, а пока никто до такого не додумывался - вставить фишку из разряда "вау!" в бюджетную простозвонилку. Хочется необычный селфифон, а OPPO N1 (и тем более - Oppo N3) кусается да и вообще на российском рынке не продается? Пожалуйте, BQ Kyoto. Ну, не смартфон. Ну, камера 2-мегапиксельная без вспышки и автофокуса и снять ею что-то путное затруднительно. Подумаешь! Зато она вертится. А трубка имеет рекомендованный ценник в 2090 рублей.

BQ BQM-2802 Kyoto

Правда, за эту цену придется поискать. Вон, Pleer.ru предлагает аппарат несколько дороже - 2858 рублей.

Характеристики большого значения не имеют, ибо интересными их не назовешь, но упоминания стоят. BQ Kyoto оборудован TFT-экраном с диагональю 2.8", аккумулятором на 1000 мАч, имеет два слота для симкарт и поддерживает установку microSD до 16 ГБ. Размеры девайса - 132.8 x 56.4 x 11.5 мм, вес - 90 граммов. Есть цветные варианты.

Источник: helpix.ru

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы:
 

Комментарии  

0 #1 Николай 16.12.2015 04:06
Телефоны с поворотной камерой выпаскались фирмой самсунг лет 10назад а может и больше Так что не чему тут удивляться!