gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > HTC Desire 826 для ультрапиксельных селфи

HTC Desire 826 для ультрапиксельных селфи

Добавлено - 07.01.2015

Упрямые и косные потребители никак не хотят оценить кайф ультрапиксельных камер во флагманских устройствах HTC, и в какой-то момент создалось ощущение, что HTC вроде как даже сдалась - когда появился HTC One (M8) Eye модификация последнего флагманского смартфона, оборудованная классической основной камерой.

Но полностью уступать позиции HTC все же не желает. В раздумьях, куда бы еще пристроить 4-мегапиксельный фотомодуль UltraPixel, HTC набрела на гениальное в своей простоте решение. Пусть это будет камера для селфи - фронтальная! И появилась модель HTC Desire 826.

HTC Desire 826 в целом весьма похож на Desire 820, слегка доведенный напильником по месту: чипсет тот же 64-битный восьмиядерный Snapdragon 615 (правда, здесь 4 ядра работают на частоте 1.7 ГГц, 4 - на 1 ГГц, у 820-го потолок 1.5 ГГц), 2 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ постоянной с возможностью расширения, 5.5-дюймовый экран (с подросшим до fullHD разрешением), аккумулятор емкостью 2600 мАч. Есть привычная по другим аппаратам HTC поддержка BoomSound, но теперь в компании с Dolby Audio. Есть ли фронтальные стереодинамики, непонятно, у HTC Desire Eye они замаскированы в щели между экраном и корпусом, может, и здесь так? Основная камера - вполне стандартная 13-мегапиксельная (вспышка, автофокус), а вот фронтальная - 4-мегапиксельная UltraPixel, по словам компании, способная обеспечить лучшие автопортреты в условиях недостаточного освещения, нежели другие решения.

Размеры устройства - 158 x 77.5 x 7.9 мм, вес - 183 грамма. Корпус поликарбонатный, цветастенький.

Очень интересно было бы узнать ценник, но его пока оглашать не стали, равно как неизвестно, на каких рынках появится устройство помимо США и Азиатско-Тихоокеанского региона.

Phonearena

Источник: helpix.ru

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: