gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Lenovo привезет в Барселону полдюжины смартфонов

Lenovo привезет в Барселону полдюжины смартфонов

Добавлено - 20.02.2015

Утечка информации о камерофоне Vibe Shot случилась первой. Помните, наверное: 16-мегапиксельная камера с оптическим стабилизатором и трехдиодной вспышкой, 5-дюймовый fullHD-экран, чипсет Snapdragon 615 и 3 ГБ оперативки.


Lenovo Vibe Shot

Также, по данным все того же ресурса MXPhone.com в Каталонии будут показаны Vibe S1, Vibe X3, Vibe P1, Vibe P1 Pro и Vibe Max.

Lenovo Vibe Max - обладатель 6-дюймового экрана с разрешением QHD. Упоминается стилус AnyPen - надо думать, имеется в виду та же технология, позволяющая в качестве стилуса использовать первый попавшийся предмет, что применена в планшете Yoga Tablet 2. Также про Vibe Max говорится, что он будет оснащен аккумулятором емкостью 4000 mAh а от и выше, дактилоскопическим сенсором и поддержкой NFC.


Lenovo Vibe P1

Lenovo Vibe P1. Поддерживает LTE, работает под Android 5.0 Lollipop. Основная фишка - емкая батарея: 4000 mAh плюс поддержка быстрой зарядки. Чипсет не назван, но предположительно 64-битный 8-ядерный MediaTek. 2 ГБ оперативной памяти.


Lenovo Vibe P1 Pro

Lenovo Vibe P1 Pro - для тех, кому нужно побольше. Емкость аккумулятора увеличена до 5000 mAh. Диагональ экрана - минимум 5.5".


Lenovo Vibe X3

Lenovo Vibe X3 - серьезный девайс с 5.5-дюймовым fullHD экраном и стереодинамиками по обе стороны от него. Помимо очевидной аудио-продвинутости, смартфон предполагает также солидные фотофозможности - камеру с разрешением 20.7 МП.


Lenovo Vibe S1

Lenovo Vibe S1 - цветастенький простачок для "начинающих". Камера для селфи имеется, других данных нет.

Источник: helpix.ru

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: