gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Анонс: защищенный Senseit P101

Анонс: защищенный Senseit P101

Добавлено - 24.02.2015

На российском рынке появилась редкая птица - мобильник, защищенный в соответствии со стандартом IP68 (не боится пыли и грязи, выдерживает погружение на глубину больше 1 м) с весьма гуманным ценником. Модель Senseit P101 уже поступила в продажу по рекомендованной розничной цене 3999 рублей.

Senseit P101

Помимо того, что аппарат можно пачкать вареньем, а потом отмывать под краном, особо рассказывать про него и нечего. Это обычный кнопочный девайс с VGA-камерой, без поддержки 3G - допотопное, в общем-то устройство. Зато довольно большой экран - 2.4 дюйма, 240х320 пикселей, есть поддержка Bluetooth, слот для карт памяти microSD и два слота для симкарт. Емкость аккумулятора в 1800 мАч при относительно скромном железе дает довольно впечатляющие показатели продолжительности работы - до 28 суток без подзарядки в режиме ожидания. Как и положено телефонам для суровых условий, Senseit P101 оснащен фонариком. Легок и компактен - 145 г, 125 x 58 x 19 мм.

Судя по наличию в комплекте проводочка, подозрительно напоминающего переходник с microUSB на 3.5-мм аудиоджек, последнего устройство лишено. Ну и правильно - меньше дырок, надежнее защита. А на выдающиеся музыкальные способности тут все равно рассчитывать не стоило. FM-радио, впрочем, имеется.

Мобильник имеется в полностью черной, черно-зеленой и черно-желтой расцветках.

Источник: helpix.ru

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: