gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Xiaomi обещает сверхкомпактную экшн-камеру?

Xiaomi обещает сверхкомпактную экшн-камеру?

Добавлено - 26.02.2015

Компания Xiaomi, видимо, открыла способ впихивать невпихуемое и второго марта намерена поделиться своим открытием с общественностью. Как иначе понимать вот такие картинки?

Собственно, именно об этом компания и спрашивает, предлагая варианты ответов "Mi Sport Camera", "Mi HD DVR" и "Mi Smart Camera Watch". Первый в народе наиболее популярен. О том, что это будет камера, которая всегда под рукой, намекают комментарии к этим картинкам, упоминающие места, где вы еще не побывали, хотя всегда мечтали их посетить, домашних животных, зачастую бывающих такими милыми, что это хотелось бы запечатлеть, и спортивные достижения, стоящие увековечивания. Так что да, это явно будет компактная камера. Легкая и маленькая, как спичечный коробок.

О чем не пишет Miui, но говорят слухи, так это то, что Mi Camera (назовем ее пока так) будет оборудована 138-градусным широкоугольным объективом и будет способна снимать видео в формате 4K на скорости 30 кадров в секунду, а 1080p - на 120 к/с. Очевидно, что если речь идет об экшн-камере наподобие HTC Re, она будет работать в паре со смартфонами компании, наверняка с самыми передовыми, такими как Xiaomi Mi Note и Mi Note Pro.

Источник: helpix.ru

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: