gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Два наследника Just5 Spacer: Spacer 2 и Spacer 2s

Два наследника Just5 Spacer: Spacer 2 и Spacer 2s

Добавлено - 27.02.2015

Между последним (на данный момент) вышедшим на российский рынок аппаратом Just5 - Just5 Spacer и передовым Just5 Blaster, появление которого прочат на второй квартал текущего года, у Just5, оказывается, вышло еще два смартфона, только до российского рынка они не добрались, оставшись в родной Латвии.

Это Just5 Spacer 2 и Just5 Spacer 2s - по имени - наследники Just5 Spacer, по факту - переходные звенья между ним и Just5 Blaster, причем Just5 Spacer 2s к последнему уже весьма близок.

Just5 Spacer 2

Just5 Spacer 2 в сравнении с Just5 Spacer демонстрирует типично эволюционные изменения: экран сохранил разрешение и диагональ (5", 540х960), но получил матрицу IPS, процессор - MediaTek MT6582 уже без литеры M, а значит с большей тактовой частотой (1.3 ГГц), емкость оперативной памяти - тот же гигабайт, а постоянной удвоилась и теперь составляет 8 ГБ. Аккумулятор тоже подрос, хотя все же довольно скромен - 2000 мАч. Заметно улучшились камеры: основная 13-мегапиксельная с автофокусом, фронтальная - 5-мегапиксельная. Сменные панели в комплекте - черная и белая. Ценник - 149 евро.

Just5 Spacer 2s унаследовал от предшественника экран, емкость памяти - как оперативной, так и постоянной, и камеры. Зато чипсет уже свежий - тот же, что и у Just5 Blaster - 64-битный MediaTek MT6732. Такой же здесь и аккумулятор - 2700 мАч. Появилась поддержка LTE. В комплекте имеются сменные панели - черная, белая, желтая. Цена - 179 евро.

Just5

Источник: helpix.ru

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: