gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > MWC-2015: новый HTC Dot View и фитнесс-браслет HTC Grip

MWC-2015: новый HTC Dot View и фитнесс-браслет HTC Grip

Добавлено - 01.03.2015

Поскольку HTC One M9, можно сказать, новостью-то не являлся - все почти и так было известно, от презентации ожидали большего. Большего M9 - с экраном где-нибудь в 5.5 дюймов. Ан нет, не случилось анонса HTC One M9 Plus. Что же показали?


HTC Dot View

Показали новый чехол Dot View - прежде всего, в новых цветах (желтый, голубой, серый и теперь - розовый). К тому же задник сделан прозрачным и теперь чехол не скрывает премиального дизайна флагманского смартфона, и лишь добавляет ему крутости. Общая же идея не изменилась - это все та же перфорированная штука, на которой выводятся буквы, цифры и картинки.


HTC Grip

Еще один новый гаджет - браслет HTC Grip. Очень солидного вида фитнесс-помощник, водостойкий, разумеется. Имеет 1.8-дюймовый AMOLED-экран, умеет показывать дистанцию, время, выводить уведомления с сопряженного смартфона. Совместим с Android и iOS. Батарейка 100 mAh, со включенным GPS протянет 5 часов. Если обойтись без него, хватит на 2.5 дня работы. Что-то маловата, а ну как в поход соберетесь? Ценник, между тем, серьезный - $199. На российском рынке не появится (по крайней мере, официально).

Androidauthority, Phonearena

Источник: helpix.ru

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: