gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > MWC-2015: смартфон ZTE Grand S3 - смартфон, который разблокируется взглядом

MWC-2015: смартфон ZTE Grand S3 - смартфон, который разблокируется взглядом

Добавлено - 02.03.2015

Устройство, которое привезла в Барселону компания ZTE, способно поспорить по степени инновационности с самыми передовыми смартфонами, продемонстрированными на выставке. ZTE Grand S3 - не только обладатель мощнейшего (пусть и не самого передового на сегодняшний день) железа, но и первый в мире смартфон, узнающий владельца по радужке глаза.


ZTE Grand S3, CNet

ZTE Grand S3 - фаблет с 5.5-дюймовым fullHD-экраном, работающий на чипсете Snapdragon 801 с четырьмя ядрами Krait 400 2.5 ГГц каждое и видеопроцессором Adreno 330. Емкость оперативной памяти - 3 ГБ, постоянной - 16 ГБ. Имеется поддержка LTE. Емкость аккумулятора - 3100 мАч.


ZTE Grand S3, CNet

За уникальную для смартфона защиту данных отвечает технология Eyeprint ID. Радужная оболочка глаза сканируется посредством фронтальной 8-мегапиксельной камеры. Имеется, правда, некоторое неудобство, связанное с необходимостью наличия достаточного уровня освещения - без света камера бессильна. Основной фотомодуль имеет разрешение 16 мегапикселей.


ZTE Grand S3, CNet

Утверждается, что ZTE Grand S3 уже имеется в продаже - но только в Китае, и перспективы входа на другие рынки имеются, но без уточнения, когда это произойдет. Китайский ценник - 2999 юаней ($480).

CNet

Источник: helpix.ru

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: