gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > LG G4 получит камеру с диафрагменным числом f/1.8 и новый интерфейс

LG G4 получит камеру с диафрагменным числом f/1.8 и новый интерфейс

Добавлено - 07.04.2015

LG уже пообещала LG G4 кожаную отделку, теперь для поддержания интереса к модели, анонс коей назначен на 28 апреля, добавлен еще один намек. Основная камера устройства (считается, что 20-мегапиксельная), оказывается, отличается исключительным значением светосилы - f/1.8.

Это означает, что LG G4 будет одним из лучших камерофонов на рынке: благодаря высокой светосиле, камера сможет делать качественные снимки в условиях, где другим будет уже трудновато, лазерный фокус, что очевидно, доставшийся в наследство от предыдущего флагмана (его, собственно, и на картинке видно), обеспечит быструю и точную фокусировку, ну и вряд ли такой фотомодуль останется без оптического стабилизатора. Возможно, это будет следующим сообщением от LG - ведь до анонса еще три недели, надо же чем-то народ развлекать.


LG UX 4.0, функция Smart Notice

Другой плюшкой, что наверняка достанется LG G4, можно назвать анонсированный накануне интерфейс LG UX 4.0. Свежая версия представлена как "человеко-ориентированная", описывается как более простая и интуитивно-понятная в использовании, нежели ранние. Интерфейс легко поддается персонализации и умеет самостоятельно настраиваться под нужды пользователя, исследуя его modus operandi. Из нового: функция Quick Shot (быстрый доступ к камере двойным нажатием на клавишу на задней панели), режим Expert Camera Mode (самостоятельно сортирует снимки по альбомам, определяя, где они сделаны), выбор режимов работы камеры Simple, Basic и Manual (от "все автоматом" до возможности использования максимума ручных настроек), Smart Board (единый виджет для насущного погоды, аудиоплееплеера, календаря), Smart Alert (напоминалка, действующая по типу осведомленной о ваших планах, привычках и потребностях жены: "вечером будет дождь, возьми зонт" или "хорошая погода, в самый раз пойти погулять").

Прочие характеристики LG G4 пока известны только по слухам: считается, что аппарат имеет экран с диагональю 5.5" и разрешением 1440х2560, 3 ГБ оперативной памяти и чипсет Qualcomm Snapdragon 808 - совсем новый, еще никакой другой модели не достававшийся шестиядерник.

LG, Facebook,

Источник: helpix.ru

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: