gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Lenovo S60 - серьезное железо, нежные расцветки

Lenovo S60 - серьезное железо, нежные расцветки

Добавлено - 10.04.2015

Когда в декабре прошлого года Lenovo S60 был замечен на сайте китайского агентства TENAA, только ленивый не написал, что это "очередной клон iPhone 5C". Можно подумать, что идея сделать корпус аппарата пластиковым и придать ему живенькую окраску, рождена Apple.

На самом деле Lenovo S60 круче Особенно - в нежно-розовом корпусе. Для тех, кому розовый не к лицу предусмотрены также желтый, белый и серый варианты.

Смартфон построен на 4-ядерном 64-битном Qualcomm Snapdragon 410, оснащен 2 ГБ оперативной памяти и имеет 5-дюймовый HD-экрана: классический набор характеристик добротного устройства среднего класса. Емкость постоянной памяти невелика - 8 ГБ, но расширяема. Аккумулятор - 2150 мАч. Камеры - автофокусная 13-мегапиксельная основная и пятимегапиксельная широкоугольная фронтальная.

Есть поддержка LTE (B7,B1,B3,B20), двухсимочен (слоты для форматов micro и nano).

Страница со спецификациями уже имеется на официальном сайте. По всей видимости, появления этого устройства вполне можно ожидать в самое ближайшее время - и на российском рынке в том числе. Вопрос, довезут ли розовенький?

Источник: helpix.ru

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: