gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Xiaomi представит смартфон на Snapdragon 615 23 апреля

Xiaomi представит смартфон на Snapdragon 615 23 апреля

Добавлено - 14.04.2015

23 апреля в Нью-Дели состоится мероприятие под названием "Global Mi Phone Premiere", где явно будет анонсировано что-то новенькое. Предположительно - модификация флагмана Xiaomi Mi 4 - Mi 4i (упоминаемое в тексте приглашения "i", которое "на подходе", не оставляет места для сомнений).

Спасибо бенчмарку GeekBench, про новинку уже кое-что известно. В частности, что Mi 4i работает под Android 5.0.2 Lollipop, построен на 8-ядерном 64-битном чипсете Snapdragon 615 с частотой процессорных ядер 1.65 ГГц и имеет 2 ГБ оперативной памяти. Таким образом, это младшая по отношению к текущему флагману модель, что в общем-то даже более интересной ее делает.

Заметим, что смартфон на 8-ядерном Snapdragon 615 в слухах о том, что в скором времени должна представить Xiaomi, уже фигурировал - под именем Ferrari. Этому аппарату приписываются такие характеристики, как 4.9-дюймовый full-HD (1080x1920) экран, 12-мегапиксельная основная камера, 4.8-мегапиксельная фронтальная, 16-гиговый запас внутренней памяти и 2 ГБ оперативной. Одно ли это и то же устройство - узнаем в следующий четверг.

Gadgets

Источник: helpix.ru

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: