gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > ZTE Grand S II дошел до российского рынка

ZTE Grand S II дошел до российского рынка

Добавлено - 20.04.2015

Почти, можно сказать, флагман начала прошлого года (почти - по той простой причине, что совсем флагманской линейкой у компании ZTE является Nubia), смартфон ZTE Grand S II официально появился на российском рынке. Продается сетью DNS, стоит 16990 рублей (подешевел, кстати, пару дней назад еще было 17990 рублей).

В целом - весьма навороченный смартфон без видимых недостатков. Впечатляющее (на момент анонса, естественно, а он, напомним, случился почти полтора года назад) железо. Большой-пребольшой экран высокого разрешения. Аккумулятор приличной ёмкости. LTE поддерживает. Надо брать?

Ну, в принципе, можно. Правда, примерно в том же ценовом диапазоне (ну, чуть подороже) сейчас находится LG G2 - уже не как бы, а самый настоящий флагман двухлетней давности, построенный на том же железе и вообще в целом очень похожий по ТТХ на ZTE Grand S II. Только экран у него поменьше (а значит, и плотность пикселей повыше) и дизайн поинтереснее: металл, а не пластик, навигационный элемент на тыльной стороне фирменный - но это уж на кому что больше нравится. А что несвежий - так ведь и Grand S II не вчера родился.

Основные характеристики ZTE Grand S II:

Экранцветной, 5.5", 1080x1920, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач Железо2.3 ГГц, 4 ядра, Qualcomm Snapdragon 800, Adreno 330 ПамятьRAM 2 ГБ, ROM 16 ГБ, Micro-SD АккумуляторLi-Ion, 3000 мА·ч Размеры157 x 77 x 9.1 мм Вес150 г Камера13 МП, вспышка, автофокус
фронтальная: 2 МП ОСAndroid 4.3 Jelly Bean

Источник: helpix.ru

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: