gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Huawei G Play mini - перелицованный Honor 4C для Европы

Huawei G Play mini - перелицованный Honor 4C для Европы

Добавлено - 30.04.2015

На итальянском рынке появился смартфон Huawei G Play mini, чье название звучит незнакомо, ди и с виду, вроде, тоже, новый девайс.


Huawei G Play mini

По характеристикам, однако, устройство идентично уже продающемуся на российском рынке Honor 4C: 5-дюймовый HD-экран с матрицей IPS, чипсет HiSilicon Kirin 620, 2 ГБ оперативной памяти, набор и 13-ти и 5-мегапиксельной камер, емкость аккумулятора 2550 мАч - все один в один. При этом предлагается Huawei G Play mini за 229 евро, что заметно дороже российского ценника (по курсу на 30/04/2015 - около 13 тысяч рублей), составляющего 8990 рублей.

Huawei Honor 4C


Huawei Honor 4C, фото из обзора 4pda

Если выбор другого названия для другого рынка - явление для компании обыденное, то заметные перемены в дизайне объяснить труднее. Huawei G Play mini выглядит куда как более традиционно - здесь нет попытки обмануть глаз, продлевая стекло, закрывающее экран за его пределы, до самого края устройства. И, надо сказать, смотрится это несколько лучше: у Honor 4C все очень круто на картинках, но в реальности, особенно на модели в светлом корпусе, черный кант вокруг экрана весьма малоэстетичен.

Android.hdblog.it

Источник: helpix.ru

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: