gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Утечка: Moto X 3rd Gen получит 2K-экран и 4 ГБ RAM

Утечка: Moto X 3rd Gen получит 2K-экран и 4 ГБ RAM

Добавлено - 06.05.2015

Смартфону Motorola Moto X 2nd gen нет еще и года, и сказать, что характеристики его устарели, было бы большим преувеличением, хотя, конечно, процессор Snapdragon 800 уж и не самый свежий.

Естественно, что аппарату готовят замену. Вопрос в том, истинны ли характеристики, опубликованные STJS Gadgets. Если принять на веру, что устройство выйдет в свет именно с такими спецификациями, то это, конечно, будет та еще бомба - c четырьмя-то гигабайтами оперативной памяти! Интересно, что в качестве чипсета упомянут шестиядерный Snapdragon 808 - на данный момент его можно встретить только в списке спецификаций LG G4, где его появление в свою очередь вызвало вопросы и подозрения, что для флагманского смартфона не был использован флагманский же Snapdragon 810 о восьми ядрах по причине перегрева последнего.

Прочие характеристики Moto X третьего поколения из данного списка ставят устройство в один ряд с самыми передовыми аппаратами сегодняшнего дня, где, собственно, ему и место. А по части новизны версии операционной системы ему по чину положено оказываться впереди планеты всей - так уж исторически сложилось.

Означает ли эта утечка, что Motorola Moto X 3nd gen будет анонсирован в ближайшем месяце?

Источник: helpix.ru

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: