gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Оп-па... Oppo R7 получил ценник

Оп-па... Oppo R7 получил ценник

Добавлено - 07.05.2015

Про смартфон Oppo R7, благо ему долгое время приписывалась слухами входящая в моду и обещающая стать более чем популярной безрамочность экрана, написано было много. Даже после того, как были опубликованы официальные рендеры, показывающие, что рамки у экрана хоть и невелики, но имеются, внимание к ожидаемой в мае новинке китайской компании не ослабевает.

Утечки, информация от TENAA, официальные тизеры - всего этого было вполне достаточно, чтобы составить очень подробную картину по части дизайна и характеристик Oppo R7 - известно почти все: и что устройство будет иметь два варианта на разных чипсетах, и набор ТТХ, и особенности дизайна, включающие металлический корпус и 2.5D-стекло.

Собственно, анонс-то должен состояться 20 мая. Но в Сеть попали фотографии, сделанные на внутренней презентации устройства, и они хоть и препаршивого качества (что понятно - снимались-то из-под полы), но открывают завесу тайны над последним оставшимся не освещенным вопросом - ценником.

Теперь известно и это: Oppo R7 в версии на Snapdragon 615 оценен 2999 юаней. Это $483. В рубли тоже можно перевести, если интересно - 25 с лишним тысяч получается, но в рублях все дорого, а вот чтоб в Китае устройство, бесспорно, приличное, но не флагманское, стоило таких денег - это нонсенс. Однако ж, пожалуйста. Может, про него пока что-то крайне важное и интересное неизвестно?

Gizchina

Источник: helpix.ru

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: