gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Что такое LG G4c?

Что такое LG G4c?

Добавлено - 07.05.2015

Начали появляться сообщения о наличии у компании LG в рукаве не то что б туза - так, скорее валета - модели LG G4c (модельный номер H525).


LG G4c

Если судить по названию - это упрощенная версия флагманского LG G4, хотя глядя на характеристики, приписываемые этому устройству, как-то не особенно улавливаешь, что, собственно, заставило его каким-то боком к флагману прислонить. Ибо явно недостоин.

LG Magna

Судите сами: 5-дюймовый IPS-экран с HD-разрешением, чипсет Qualcomm Snapdragon 410 (4 ядра 1.2 ГГц), 1 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ постоянной, 8-мегапиксельная основная камера и 5-мегапиксельная фронтальная. Аккумулятор - 2540 mAh. Есть поддержка LTE, также в списке характеристик присутствует упоминание NFC. ОС - Android 5.0 Lollipop.

LG G4

За вычетом процессора, набор этот очень напоминает смартфон LG Magna, каковой, кстати, имеет модельный номер H502 - довольно близкий к H525, коим наделен псевдородственник G4. Да и сравнение изображений LG G4c с LG Magna позволяет найти куда как больше общих черт, чем при сопоставлении с LG G4, хотя оформление, бесспорно, позаимствовано именно у флагмана.

Магазин 0815.eu, собственно, и опубликовавший данные об этом смартфоне, сообщает ценник устройства - 297 евро. Стоит отметить, что в том же самом магазине LG Magna предлагается за 200 евро. Неужто различие между 4-ядерными процессорами от Mediatek и Qualcomm и впрямь может быть оценено в сотню евро?

Источник: helpix.ru

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: