gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Мобильный оператор Yota пришел в Псковскую, Новгородскую области и Алтайский крае

Мобильный оператор Yota пришел в Псковскую, Новгородскую области и Алтайский крае

Добавлено - 09.07.2015

Мобильный оператор Yota начинает оказывать услуги связи в трех новых регионах: Псковской, Новгородской областях и Алтайском крае.


Подключиться к мобильному оператору Yota можно в точках продаж собственной розницы Yota, а также в магазинах «Связной» и «Евросеть». Либо заказать доставку с помощью приложения Yota под Android или iOS. Для этого понадобится установить его на смартфон или планшет, ознакомиться с условиями обслуживания и выбрать на странице заказа SIM-карту.

Минимальная стоимость пакета Yota для пользователей смартфонов, в который входит безлимитный интернет, по России – без роуминга, звонки внутри сети Yota за 0 рублей, поштучные SMS и 100 исходящих минут, составляет в Псковской и Новгородской областях и в Алтайском крае 240 рублей в месяц.

Для планшетного продукта действуют похожие условия - интернет всегда безлимитный, без ограничения по объему трафика. Клиент выбирает необходимую скорость, от чего формируется стоимость услуг. Минимальная цена за месяц использования интернета на планшете составляет 250 рублей в месяц в Новгородской и Псковской областях, 240 рублей в месяц в Алтайском крае.

На данный момент подключиться к мобильному оператору Yota могут жители 36 регионов.

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: