gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > «Билайн» сделал доступной «Планету ноль» для постоплатных тарифных планов

«Билайн» сделал доступной «Планету ноль» для постоплатных тарифных планов

Добавлено - 15.07.2015

Оператор ВымпелКом (бренд «Билайн») сделал услугу «Планета ноль» в международном роуминге доступной для клиентов постоплатных тарифных планов – как для частных, так и для юридических лиц.


Как отмечает оператор, услуга «Планета ноль» помогает экономить на разговорах за рубежом в роуминге. Подключив эту услугу, клиенты получают пакет из 20 минут бесплатных входящих минут в день за определенную абонентскую плату. Она составляет 60 или 100 рублей в день (т.е. 3 и 5 руб. за минуту соответственно) в зависимости от страны. Плата за пользование услугой взимается только в те дни, когда вам кто-то звонит. Кроме того, с этой услугой абоненты получают скидку на входящие звонки и за пределами пакета.

«Планета ноль» также позволяет экономить на исходящих звонках и SMS. Например, в популярных странах (страны Европы, СНГ, а также в Таиланде, Турции, Китае, Египте и др.) исходящие звонки с подключенной услугой обойдутся абонентам в 20 рублей за минуту, а исходящие SMS — 7 рублей за сообщение (по базовому тарифу 69 и 19 руб. соответственно). В более экзотических, например, в Джибути или Мозамбика, исходящие звонки — 45 рублей за минуту, а исходящие SMS — 9 рублей за сообщение.

Услуга «Планета ноль» уже действует для клиентов предоплатных тарифных планов с 23 апреля 2015 года.

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: