gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Оператор Yota пришел в Нижегородскую область

Оператор Yota пришел в Нижегородскую область

Добавлено - 23.07.2015

Оператор Yota начал оказывать услуги мобильной связи и безлимитного 4G-интернета в Нижегородской области. Клиенты могут получить SIM-карты для смартфонов и планшетов, приобрести модемы и роутеры компании, а также подключиться к интернету в крупных городах и населенных пунктах области, например, в Нижнем Новгороде, Дзержинске, Арзамасе, Боре, Богородске, Заволжье и других.


В общей сложности продукты Yota доступны в 150 точках продаж как собственной розницы, так и в магазинах партнеров («Евросеть», «Связной»). Мобильный оператор Yota предлагает своим клиентам два вида SIM-карт: для смартфонов и для планшетов.

С SIM-картой для смартфонов абонент может выбрать количество исходящих минут на номера других операторов и городские телефоны по России, поштучные или безлимитные SMS. Цена на исходящие звонки у Yota всегда одинаковая и зависит только от того, какое количество минут выбрал клиент. Минимальная стоимость пакета Yota для пользователей смартфонов, в который входит безлимитный интернет, по России – без роуминга, звонки внутри сети Yota за 0 рублей, поштучные SMS и 100 исходящих минут, составляет в Нижегородской области 250 рублей.

Для планшетного продукта действуют похожие условия - интернет всегда безлимитный, без ограничения по объему трафика. Абонент выбирает необходимую скорость, от чего формируется стоимость услуг. При этом услугами Yota на планшете можно пользоваться по одной цене по России без подключения дополнительных опций. SIM-карты работают в сетях 2G/3G/4G. Минимальная цена за месяц использования интернета на планшете составляет 250 рублей в месяц.

Клиенты модемного продукта могут пользоваться услугами Yota в Нижнем Новгороде, Арзамасе, Дзержинске, Боре и еще более чем в 40 городах России. Стоимость услуг в Нижегородской области составляет от 300 рублей в месяц.

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: