gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Антишпиоский смартфон Blackphone 2 поступил в продажу

Антишпиоский смартфон Blackphone 2 поступил в продажу

Добавлено - 29.09.2015

Смартфон Blackphone 2 поступил в продажу в США. Модель продолжает дело прошлогоднего Blackphone, специализировашегося на повышенном уровне конфиденциальности и приватности. Вторая версия была представлена в марте на выставке Mobile World Congress 2015.


За созданием смартфона стоит компания Silent Circle сейчас его можно заказать на фирменном сайте за $799. Пока неясно, будет ли выпущен Blackphone 2 в других странах мира.

Blackphone 2 оснщен 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD (1920 x 1080 пкселей) с защитным стеклом Gorilla Glass. Аппаратной основой стал восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 615 с тактовой частотой 1,7 ГГц, 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной флеш-памяти, которую можно расширить с помощью карточек памяти формата microSD, Также можно отметить 13-мегапиксельную основную и 5-мегапиксельнйю фронтальную камеры, аккумулятор на 3060 мАч с поддержкой быстрой зарядки Quick Charge 2.0. Смартфон работает под управлением Silent OS на основе Android с повышенными функциями безопасности.

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: