gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Модульный смартфон Shift5+ работает на Android или Windows 10 Mobile

Модульный смартфон Shift5+ работает на Android или Windows 10 Mobile

Добавлено - 14.11.2015

Небольшой немецкий производитель Shift сообщил о планах по выпуску на будущий года необычного смартфона Shift5+. Смартфон будет комплектоваться операционными системами Windows 10 Mobile или Android 5.1, по выбору покупателя, а также включит модульные компоненты в свой состав.


В декабре производитель собирается начать принимать предварительные заказы. Точные характеристики смартфона пока еще не известны. Как планируется, Shift5+ будет оснащаться 5-дюймовым IPS-дисплеем, четырехъядерным или восьмиядерным процессором Qualcomm, как минимум 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной флеш-памяти, 13-мегапиксельной основной и 5-мегапиксельной фронтальной камерами, а также съемным аккумулятором емкостью от 2500 до 3000 мАч.

Что делает модель интересной, так это возможность для пользователя заменить не только аккумулятор. По словам производителя, в случае поломки, пользователь сможет легко заменить дисплей, внутреннюю памяти и "другие важные компоненты". Цена для предзаказа составит 399 евро. Начало поставок ожидается не ранее третьего квартала 2016 года.

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: