gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > LG приостановила продажи Watch Urbane 2nd Edition LTE из-за аппаратных проблем

LG приостановила продажи Watch Urbane 2nd Edition LTE из-за аппаратных проблем

Добавлено - 20.11.2015

Сразу несколько источников сообщили о том, что компания LG приостановила продажи смарт-часов Watch Urbane 2nd Edition LTE, которые едва стали доступны. По словам источников, производитель ссылается на аппаратные проблемы, которые влияют на повседневную функциональность устройства.


Как сообщается в электронном письме, полученном журналистами издания Verge, срок возвращения модели на прилавки магазинов пока не определена. Также не сообщается какие именно проблемы стали причиной задержки. По словам ресурса 9to5Google, пользователи, уже купившие часы у американского оператора AT&T, могут получить компенсацию или обменять их на другую модель.

Напомним, Напомним, модель позиционируется производителем как первое устройство на основе Android Wear с сотовым подключением. Отметим, что, например, Watch Urbane LTE, представленными в начале года, работают не на Android Wear. Опции соединения включают 4G, 3G, Wi-Fi или Bluetooth. Предусмотрена возможность работать полностью независимо от смартфона, в том числе принимать звонки, или в паре с ним, есть поддержка Android и iOS.

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: