gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Тизер намекает на десятиядерный процессор в Vivo X6 и X6 Plus

Тизер намекает на десятиядерный процессор в Vivo X6 и X6 Plus

Добавлено - 26.11.2015

На просторах Weibo, китайского аналога Twitter, был опубликован тизер к грядущему анонсу смартфонов Vivo X6 и X6 Plus. В данном тизере журналисты и энтузиасты усмотрели намек на использование нового десятиядерного процессора MediaTek Helio X20.


Если это окажется правдой, то предстоящий анонс не порадует пользователей скорым релизом новинок и будет призван лишь "разжечь аппетит". Такой вывод напрашивается, поскольку первые смартфоны на основе MediaTek Helio X20 должны появиться лишь в конце первого квартала 2016 года. Так что, выход в продажу Vivo X6 и X6 Plus может состояться лишь в марте будущего года.

Как ожидается, смартфоны Vivo X6 и Vivo X6 Plus анонсируют 30 ноября. По предварительным данным, Vivo X6 Plus оснащается 5,7-дюймовым дисплеем с разрешением 1440 x 2560 пикселей. Интересно, что это меньший размер, чем у 6-дюймового Vivo X6. Vivo X6 Plus базируется на 4 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной флеш-памяти. Отмечаются 21-мегапиксельная основная камера и 12-мегапиксельная фронтальная камера, аккумулятор емкостью 4000 мАч. Работа производитчя под управлением Android 5.1 или Android 6.0. Vivo X6, предположительно, получит сходные параметры, если не считать дисплея.

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: