gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Lenovo намекнула на возвращение Motorola в Россию

Lenovo намекнула на возвращение Motorola в Россию

Добавлено - 26.11.2015

Российское подразделение компании Lenovo намекнуло на скорое возвращение мобильных устройств Motorola на российский рынок. В официальном Twitter-аккаунте был опубликован слайд с презентации Lenovo Vibe P1m и Vibe S1 в России, на котором изображены несколько моделей смартфонов и смарт-часы Motorola. Все это озаглавлено "Motorola для российского рынка".


Каких-либо дополнительных пояснений Lenovo не дала, хотя в комментариях представитель отмечает, что "скоро, всё будет хорошо". Судя по слайду, вскоре нам стоит ожидать появления в российских магазинах следующие модели смартфонов: Moto X Style, Moto X Force, Moto X Play и Motorola G, а также смарт-часов Moto 360.

Напомним, Lenovo завершила приобретение подразделения Motorola Mobility у Google в октябре прошлого года. Стоимость сделки составила около 2,91 миллиарда долларов, включая наличные на 660 миллионов долларов и вновь выпущенные акции Lenovo на общую сумму 750 миллионов долларов.

Motorola перестала официально продавать свои мобильные устройства в России еще в 2010 году - осенью того года было закрыто и российское представительство компании. В прошлом году появились слухи, что возвращение бренда Motorola состоится после Нового года. Затем в январе 2015 года глава компании Lenovo в России Глеб Мишин сообщил прессе, что продажи смартфонов Motorola в России начнутся в августе этого года. Как мы видим, пока этого не произошло.

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы:
 

проститутки тушинская