gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Цветной металлический iPhone 6c может дебютировать в феврале

Цветной металлический iPhone 6c может дебютировать в феврале

Добавлено - 01.12.2015

Китайский ресурс TechWeb сообщил порцию слухов о готовящемся к выходу 4-дюймовом смартфоне Apple, условно называемом iPhone 6c, который пока не был представлен официально. В своем сообщении TechWeb ссылается на неких инсайдеров из компании Foxconn, а также другие источники.


По данным TechWeb, iPhone 6c готовится к дебюту в феврале 2016 года, что согласуется с прошлыми слухами о выходе 4-дюймового iPhone в начале 2016 года. При этом Foxconn пока не получит заказаоы на массовое прои

Отмечается, что смартфон выполнен в металлическом корпусе в нескольких цветных исполнениях, что представляет заметное по сравнению с пластиковым iPhone 5c. Также он получит сенсор Touch ID для идентификации по отпечатку пальца, но не будет поддерживать технологию распознавания силы нажатий 3D Touch.

Согласно более ранним слухам, будущий iPhone 6c представляет собой этакий улучшенный iPhone 5s и базируется на платформе, которая легла в основу iPod touch шестого поколения, включая такие особенности как процессор A8, Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 4.1 и фронтальную камеру FaceTime HD с апертурой ƒ/2.27.

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: