gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > ZTE представила самый дешевый смартфон со сканером отпечатков пальцев

ZTE представила самый дешевый смартфон со сканером отпечатков пальцев

Добавлено - 04.12.2015

Компания ZTE представила смартфон Blade A1. Это очень доступная модель с необычной особенностью для своего класса. Смартфон оснащается сканером отпечатков пальца, что еще не было доступно пользователям смартфонов с ценой ниже 100 долларов США. При этом цена на ZTE Blade A1 в Китае составляет 599 китайских юаней, то есть порядка 94 долларов США. Он может рассматриваться как самый дешевый смартфон со сканером отпечатков пальцев.


ZTE Blade A1 оснащается 5-дюймовым дисплеем с разрешением HD (1280 х 720 пикселей), 13-мегапиксельную основную и 8-мегапиксельную фронтальную камеры, четырехъядерным процессором MediaTek MT6735 с тактовой частотой 1,3 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ встроенной флеш-памяти с возможностью расширения карточками, а также аккумулятором на 2800 мАч. Работа производится под управлением операционной системы Android Lollipop с фирменной оболочкой MiFavor 3.2.

Продажи в Китае стартуют до конца месяца в онлайн-магазине JD.com, сейчас можно оформить предварительный заказ. Пока неясно будет ли ZTE Blade A1 выпускаться за пределами Китая.

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: