gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > JD.ru выпускает в России смартфоны IUNI

JD.ru выпускает в России смартфоны IUNI

Добавлено - 13.01.2016

Крупный китайский онлайн-магазин JD объявил о выпуске в России продаж смартфонов бренда IUNI с 15 января. Первой моделью от компании IUNI на российском рынке станет IUNI N1, которая будет предлагаться $155, плюс до 31 января будет действовать дополнительная купонная скидка в размере $30.


IUNI N1 заключен корпус с алюминиевой рамкой и оснащается 5-дюймовым дисплеем с разрешением 1280x720 пикселей и защитным стеклом Corning Gorilla Glass 4 формата 2.5D с загнутыми кромками с двух сторон корпуса, 8-мегапиксельной фронтальной и 13-мегапиксельной основной камерами. Аппаратной основой стал восьмиядерный процессор MT6753, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной флеш-памяти с возможностью использования карточек microSD объемом до 128 ГБ. Аккумулятор обладает емкостью 2400 мАч. Размеры составляют 145 х 70 х 6,33 мм, а вес — 129 граммов. Есть возможность использования двух SIM-карт стандарта LTE.

Как отмечается в пресс-релизе JD, подразделение JD Collection обеспечивает собственную годовую гарантию и возможность возврата без объяснения причин в течение месяца после доставки заказа, а также возможность ремонта в специальных сервисных центрах в Москве.

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: