gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Acer готовит версию Jade Primo на базе Android

Acer готовит версию Jade Primo на базе Android

Добавлено - 23.01.2016

В базе данных бенчмарка Geekbench обнаружилось упоминание смартфона под маркировкой Acer S58A. Предположительно, это версия смартфона Acer Jade Primo, только базирующаяся на основе операционной системы Android вместо Windows 10 Mobile. Звучит логично, поскольку текущая версия Acer Jade Primo имеет модельный номер Acer S58.


По данным Geekbench, операционной системой Acer S58A станет свежая Android 6.0 Marshmallow. Прочие характеристики, включая шестиядерный процессор Snapdragon 808 и 3 ГБ оперативной памяти совпадают с оригинальной моделью на Windows 10 Mobile. Как ожидается, его анонс может состояться на выставке MWC 2016, которая пройдет в Барселоне с 22 по 25 февраля 2016 года.

По неофициальным данным, Android-версия является "страховочной", на случай каких-либо проблем с версией на Windows 10 Mobile. Отметим, что на Acer Jade Primo на Windows 10 Mobile был анонсирован еще на сентябрьской выставке IFA 2015, на январской CES 2016, прошедшей с 6 по 9 января в Лас-Вегасе, о нем напомнили снова, на этот раз пообещав выпустить в феварле по рекомендованной цене 569 евро.

Смартфон получил 5,5-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением Full HD, 21-мегапиксельную основную камеру с двойной светодиодной вспышкой, 8-мегапиксельную фронтальную камеру. Среди коммуникационных возможностей есть скоростные LTE Cat. 6 и Wi-Fi 802.11ac MIMO.

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: