gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Смартфон Samsung Galaxy A9 Pro засветился в бенчмарке

Смартфон Samsung Galaxy A9 Pro засветился в бенчмарке

Добавлено - 08.02.2016

В базе данных бенчмарка GFXBench появилась информация о готовящемся к выходу смартфоне Samsung Galaxy A9 Pro, который пока не был представлен официально.


Судя по информации GFXBench, Samsung Galaxy A9 Pro (модельный номер SM-A9100) оснащается 5,5-дюймовым дисплеем, а не 6-дюймовым, как сообщалось ранее. Впрочем, нельзя исключать вариант, что тестировалась не финальная версия смартфона. Также отмечается самая новая версия операционной системы — Android 6.0.1 Marshmallow, повышенный до 4 ГБ объем оперативной памяти и 6 Мп основная камера.

Прочие характеристики, судя по всему, останутся такими же, как и у оригинального Samsung Galaxy A9. Напомним, Samsung Galaxy A9 оснащается Super AMOLED дисплеем диагональю 6 дюйма с разрешением Full HD (1920 х 1080 пикселей), 13-мегапиксельной основной и 8-мегапиксельной фронтальной камерами с апертурой f/1.9. Аппаратной основой стал восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 652 (переименованный 620) с тактовой частотой 1,8 ГГц, 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной флеш-памяти с возможностью использования карточек microSD емкостью до 128 ГБ. Также отмечается аккумулятор емкостью 4000 мАч с возможностью быстрой зарядки и сканер отпечатков пальцев.

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: