gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Samsung Galaxy S7 получит режим постоянно включенного дисплея

Samsung Galaxy S7 получит режим постоянно включенного дисплея

Добавлено - 08.02.2016

В сети появилась очередная порция информации о готовящихся к выпуску смартфонах Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 edge, которые пока не были представлены официально. На этот раз было найдено заявление на торговую марку "Always On Display", которую производитель подал на регистрацию.


Как ожидается, режим "Always On Display" предусматривает постоянное отображения самой важной информации, такой как часы и оповещения на небольшом участке дисплея. Для дисплея, изготовленного по технологии Super AMOLED это не должно привести к сильному снижению времени автономной работы. Отметим, что похожая функция уже использовалась в смартфонах Nokia (под названием Glance Screen) и Motorola (под названием Ambient Display).

Напомним, анонс Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 edge ожидается за день до открытия выставки MWC 2016 в Барселоне на мероприятии Samsung Unpacked — 21 февраля. По данным источника, цена на Samsung Galaxy S7 составит порядка 740 долларов США, а на Samsung Galaxy S7 edge — порядка 890 долларов США.

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: