gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Флагманский HTC One M10 оказался больше ожидаемого

Флагманский HTC One M10 оказался больше ожидаемого

Добавлено - 09.02.2016

Разработчик под ником LlabTooFeR опубликовал в Twitter порцию подробностей о готовящемся к выпуску флагманском смартфоне HTC. Согласно данным, HTC One M10, также известный под кодовым названием HTC Perfume, получит дисплей диагональю не 5,1 дюйма, как ожидалось ранее, а 5,2 дюйма. Разрешение составит прежние WQHD (1440 х 2560 пикселей).


Напомним, от HTC One M10 ожидают изменений в дизайне, в частности избавления от непонравившейся многим полоски с брендом HTC под дисплеем, появления округлой домашней кнопки со сканером отпечатков пальцев и отсутствия фронтальных стереодинамиков.

Согласно более ранним данным, аппаратной основой станет Qualcomm Snapdragon 820, 4 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной флеш-памяти с возможностью использования карточек формата microSD. Основная камера будет 12-мегапиксельная с использованием фирменной технологии UltraPixel, а также оптической стабилизации изображения и лазерного автофокуса. Фронтальная камера также получит оптический стабилизатор. Смартфон работает под управлением операционной системы Android 6.0.1 Marshmallow с оболочкой HTC Sense 8.

HTC One M10, вероятно пропустит выставку MWC 2016, а вместо этого будет представлен на отдельном мероприятии в марте и станет доступен в апреле 2016 года.

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: