gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 edge сравнили на фото

Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 edge сравнили на фото

Добавлено - 19.02.2016

Профильный ресурс SamMobile опубликовал живую фотографию, на которой сравниваются готовящиеся к выпуску смартфоны Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 edge. На фото можно получить представление о том, как соотносятся их размеры. Также в сети появилось фото Samsung Galaxy S7 edge, на котором видно экран блокировки и небольшие кромки вне экрана.


Согласно более ранним сообщениям, прием предварительных заказов может начаться в день анонса, 21 февраля, а выход в продажу — 11 марта. Ожидается, что Samsung Galaxy S7 сохранит 5,1-дюймовый дисплей как у Galaxy S6, Galaxy S7 edge может обзавестись 5,5-дюймовым дисплеем. Основные изменения ждут пользователей внутри корпуса смартфонов. Например, можно отметить поддержку карт памяти microSD, увеличенное время работы от одной подзарядки и защиту от воды.


В зависимости от региона выпуска Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 edge базируются на фирменном Exynos 8890 или Qualcomm Snapdragon 820. Также смартфоны получили 4 ГБ оперативной памяти, основную камеру разрешением в 12 Мп с увеличенным сенсором. Работа производится под управлением Android 6.0 Marshmallow.

Анонс Samsung Galaxy S7 должен состояться 21 февраля за день до открытия выставки MWC 2016 в Барселоне на мероприятии Samsung Unpacked. Стоимость Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 edge составит 699,99 и 799,99 евро, соотвественно, за модель на базе процессора Exynos с 32 ГБ встроенной флеш-памяти.

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: