gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Смартфон Oppo R9 получит быструю зарядку VOOC

Смартфон Oppo R9 получит быструю зарядку VOOC

Добавлено - 03.03.2016

Компания Oppo опубликовала тизер, в котором подтверждает поддержку технологии быстрой зарядки VOOC в смартфоне Oppo R9, который покае еще только готовится к выходу.


Технология VOOC позволят за 5 минут подзарядки получить возможность проговорить 2 часа по смартфону. Отметим, что речь идет о менее продвинутой технологии, чем представленная не так давно на выставке MWC 2016 технология Super VOOC, которая позволяет полностью зарядить смартфон с аккумулятором на 2500 мАч за 15 минут.

Напомним, анонс Oppo R9 ожидается 17 марта. Согласно одним сведениям, он оснащается 6-дюймовым дисплеем с разрешением Quad HD (2560 х 1440 пикселей), 21-мегапиксельной основной и 13-мегапиксельной фронтальной камерами, процессором Qualcomm Snapdragon 820, 3 или 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной флеш-памяти, а также аккумулятором на 3700 мАч. Однако, согласно недавним данным с TENAA, китайского центра по сертификации телекоммуникационного оборудования, смартфон не получит 2K-дисплея и процессор Qualcomm Snapdragon 820, ограничившись Full HD и восьмиядерным чипом, возможно MediaTek Helio X10.

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: