gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Анонс: Samsung Galaxy S5 Active для AT&T

Анонс: Samsung Galaxy S5 Active для AT&T

Добавлено - 31.05.2014

Американский оператор AT&T официально обнародовал характеристики Samsung Galaxy S5 Active - защищенной версии Samsung Galaxy S5 (точнее - еще более защищенной, воды-то и тот уже не боится). И уже предлагает его своим клиентам за 199 долларов при условии заключения 2-летнего контракта. Без контракта устройство обойдется в весомые $715.

Что S5 Active потерял по сравнению с флагманом? Да немногое - у него нет дактилоскопического сенсора на кнопке "Home". Зато приобрел солидно: к защите от воды и пыли IP67, каковой уже располагает S5, добавилась Mil-STD 810G - от ударов, перепадов температур и повышенной влажности. Камера смартфона способна вести подводную съемку. Появилась новая кнопка на борту, специально предназначенная для вызова Activity Zone - экрана, где собрано все, что может потребоваться во время активного отдыха (барометр, альтиметр, компас, фонарик и т.п.).

Смартфон предлагается в трех вариантах расцветки: защитно-зеленого цвета, бордового и серого. Ну и дизайн, конечно, другой совсем. В остальных отношениях Active - то же, что и Samsung Galaxy S5 - то есть исключительно навороченных характеристик аппарат.

Источник: helpix.ru

Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: