gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Prestigio Grace - 5.5-миллиметровый смартфон о 8 ядрах

Prestigio Grace - 5.5-миллиметровый смартфон о 8 ядрах

Добавлено - 17.06.2014

Компания Prestigio намерена выпустить смартфон из категории ультратонких, да не простой, а самый тонкий из существующих.

Какой у нас там самый тонкий? Правильно, Gionee Elife S5.5 - толщина корпуса 5.5 мм. А внутри - 8-ядерный MediaTek MT6592, 2 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ постоянной (извините, нерасширяемой, слот microSD не поместился), камеры разрешением 13 и 5 мегапикселей и шикарнейший 5-дюймовый Super AMOLED экран с разрешением 1920х1080 и защитным стеклом Gorilla Glass 3.


Prestigio Grace

С чего вдруг вспомнился? Да потому, что Prestigio Grace, обещанный компанией, имеет ровно те же самые характеристики и совершенно тот же дизайн, следовательно, является переименованным Gionee Elife S5.5, благо Gionee и в самом деле является OEM-производителем и ситуация эта стандартна.

Gionee Elife S5.5

Что добавить к описанию Prestigio Grace? Обещана ОС Android 4.4 KitKat и некая примочка под названием Prestigio Lock Screen MultiStart - экран блокировки, с которого имеется доступ к наиболее востребованным функциям аппарата.

Осталось дождаться объявления цены. Желающие купить оригинал - Gionee Elife S5.5 - с доставкой из Китая вполне могут уложиться в 14-15 тысяч рублей. Но сомнительно, что Prestigio Grace обойдется в похожую сумму.

Prestigio

Источник: helpix.ru

Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: