gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Смартфоны iOcean появились на российском рынке официально

Смартфоны iOcean появились на российском рынке официально

Добавлено - 19.06.2014

Китайский бренд iOcean официально выходит на российский рынок - три смартфона под этой маркой, причем ростестовские, то есть белые и пушистые, прямо уже сейчас предлагаются на сайте Pixelphone.

"Фи, китайчатина", - скажут некоторые...

Многие, однако, заинтересуются. Потому как странным образом предложенные цены сравнимы с тем, что придется потратить, заказывая девайс из Китая, а купить здесь, ростестовский, без необходимости ждать два месяца и опасаться получить кота в мешке - согласитесь, удобнее. К тому же среди продукции iOcean попадаются довольно интересные экземпляры.

На данный момент в продаже есть iOcean X7 HD, iOcean X7S Elite и iOcean X8.


iOcean X7 HD

iOcean X7 HD - самый простенький из трех. Но для цены в 5690 рублей смартфон на четырехъядерном Mediatek MT6582, с 5-дюймовым HD-экраном и 8-мегапиксельной - совсем неплохое предложение. Двухсимочный, поддерживает HSDPA до 21 Мбит/с, имеет 1 ГО оперативной и 8 ГБ постоянной памяти, а также слот microSD. Емкость аккумулятора - 2000 мАч. Габариты - 141х69х8.95 мм


iOcean X7S Elite

iOcean X7S Elite выглядит ровно так же, но имеет заметно лучшие характеристики. Его 5-дюймовый экран может похвастать уже fullHD-разрешением, основная камера - 13-мегапиксельная, процессор - 8-ядерный MediaTek MT6592 (1.7 МГц), 2 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ встроенной постоянной. Цена вопроса - 8690 рублей.

iOcean X8

Наконец, iOcean X8 - самый дорогой и наиболее навороченный девайс. Смартфон, предлагающийся за 10690 рублей, имеет, пожалуй, только один недостаток - нерасширяемую встроенную память, но ее 32 ГБ, редко когда позарез нужно больше. Тот факт, что аппарат - лопатка с 5.7-дюймовым экраном, по нынешним временам в минусы записывать трудно - так, особенность. Разрешение экрана - 1080х1920, на четкость картинки жаловаться не придется. Чипсет - 8-ядерный MediaTek MT6592, 1.7 ГГц, емкость оперативки - 2 ГБ. Основная камера 13-мегапиксельная, фронтальная - 5-ти, причем автофокус имеется у обеих.

Смартфон тонкий - не рекордно, но с учетом общих габаритов (159х79х7.7 мм ) и за счет специфики дизайна выглядит крайне стройно. Корпус алюминиевый. Аккумулятор - Li-Pol 2650 мАч.

Все три смартфона двухсимочные, первые два имеют слоты для mini и microSIM, iOcean X8 - для nanoSIM и microSIM.

Pixelphone

Источник: helpix.ru

Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: