gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > В продаже: Explay Neo

В продаже: Explay Neo

Добавлено - 13.07.2014

Официально анонсирован выход в продажу смартфона Explay Neo, замеченного в журнале сети салонов "Связной" еще в марте.

Поприбавилось информации в списке характеристик. Теперь помимо того, что аппарат построен на 4-ядерном чипсете МТ6582, имеет 5-дюймовый IPS OGS экран с разрешением 720х1280 и пару камер - 5 и 13 мегапикселей, мы знаем также, что емкость аккумулятора составляет 2000 мАч, а к камерам предусмотрено ПО с функцией Magic Camera (обеспечивает возможность добавления разнообразных эффектов, склейки фото для получения панорам и очистки снимка от нестатичных объектов). Кроме того, выяснилось, что относительно солидный объем встроенной памяти (16 ГБ) объясняется фактом отсутствия поддержки карт памяти - это, конечно, минус.

Explay Neo

Explay Neo имеет слоты для microSIM-карт, способен работать в сетях 3G, поддерживает FM-радио. Его весьма тонкий корпус местами украшают металлические вставки: из него сделаны панель под экраном и боковые вставки. Вес смартфона составляет 131 граммов, размеры - 134х71.4х7.7 мм.

Ну и, наконец, самое интересное. Если весной был опубликован ценник 9990 рублей, что делало аппарат не лучшим предложением в своем классе, теперь этот момент пересмотрен - рекомендованная цена смартфона Explay Neo составляет уже куда как более приличные 7990 рублей.

Источник: helpix.ru

Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: