gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Анонс: LG G3 Beat (LG G3 s) - меньшой брат LG G3

Анонс: LG G3 Beat (LG G3 s) - меньшой брат LG G3

Добавлено - 17.07.2014

У LG G3 появился младший родственник - официально анонсирован LG G3 Beat - смартфон в том же дизайне, но попроще внутренне и поменьше размерами. LG G3 Beat обладает 5-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1280x720, который, как и у G3, имеет весьма тонкие поля по бокам и занимает 74.1% лицевой поверхности аппарата, что в целом рекордом не является, но для устройств не-флагманского характера беспрецедентно.

LG G3 Beat

Чипсет - один из линейки Snapdragon 400: 4-ядерный (1.2 ГГц Cortex-A7) с видеопроцессором Adreno 305. В полном соответствии позиционированию в качестве смартфона средней руки, LG G3 Beat получил гигабайт оперативной памяти, 8 ГБ постоянной (расширяема), 8-мегапиксельную камеру со вспышкой и автофокусом (лазерным автофокусом, как и старшая модель) и 1.3-мегапиксельный фронтальный фотомодуль. Аппарат поддерживает Wi-Fi b/g/n, Bluetooth 4.0, GPS/A-GPS/Глонасс и NFC. И работает в сетях LTE. Передача данных в 3G возможна на скорости до 21 Мбит/с. Емкость аккумулятора - 2540 мАч, съемный. ОС - Android 4.4.2 KitKat.

Размеры LG G3 Beat - 137.7 x 69.6 x 10.3 вес - 134 грамма. Как и LG G3, он получил корпус арочной формы, так что к боковым краям толщина уменьшается. Помимо внешности и лазерного автофокуса G3 Beat унаследовал от старшего такие функции, как Touch & Shoot (фокусировка по нажатию на дисплей), Gesture Shot (развлекалово для любителей поснимать автопортреты - достаточно сжать и разжать ладонь в пределах видимости экрана и через три секунды передняя фотокамера сделает снимок), Smart Keyboard (адаптивная клавиатура, приспосабливающаяся к манере набора пользователя и исправляющая его ошибки), QuickMemo+ (сервис для написания заметок). Продажи LG G3 Beat начнутся в Южной Корее уже завтра, 18 июля. На европейском рынке аппарат появится в течение нескольких недель под именем LG G3 s.

Источник: helpix.ru

Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: