gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Sony назвала российскую цену «лучшего смартфона для селфи»

Sony назвала российскую цену «лучшего смартфона для селфи»

Добавлено - 20.08.2014

Российский офис Sony анонсировал продажи смартфона Xperia C3, созданного для любителей фотографировать самих себя.

Официально приобрести Sony Xperia C3 жители нашей страны смогут в сентябре. Рекомендованная розничная цена на устройство составит 14 тысяч рублей. В магазинах оно будет доступно в белом, чёрном и мятном цветах корпуса. В интернет-магазине Sony открыт предзаказ на новый смартфон.

Напомним, что производитель называет модель Xperia C3 «лучшим смартфоном для селфи», благодаря использованию 5-мегапиксельной фронтальной камеры со вспышкой, системами распознавания улыбки и автоматической настройки параметров в зависимости от условий съёмки, а также широким набором фотографических приложений. В основной камере используется 8-мегапиксельный сенсор Sony Exmor RS.

Перечень технических возможностей гаджета также включает четырёхъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 400 с тактовой частотой 1,2 ГГц и графикой Adreno 305, IPS-экран с диагональю 5,5 дюйма и разрешением 1280×720 точек, 1 Гбайт оперативной и 8 Гбайт встроенной памяти, слот microSD и операционную систему Android 4.4 KitKat.

Физические размеры телефона составляют 156 × 78,5 × 7,6 мм, масса — 150 граммов. Питается гаджет от аккумулятора ёмкостью 2500 мА·ч.

Источник: 3dnews.ru

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: