gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > ZTE проведёт презентацию новинки 16 сентября в Нью-Йорке

ZTE проведёт презентацию новинки 16 сентября в Нью-Йорке

Добавлено - 01.09.2014

Первая половина сентября будет весьма насыщенной на события в мобильном мире. Практически все крупнейшие производители устройств на Android на этой неделе проведёт презентации новинок в преддверии старта выставки IFA 2014 в Берлине. Вслед за этим, 9 сентября Apple представит смартфон следующего поколения iPhone 6, и, возможно, своё дебютное носимое устройство.

androidcentral.com

В отличие от большинства компаний, включая своего главного конкурента Huawei, китайский производитель смартфонов ZTE решил провести мероприятие во второй половине сентября, когда главные анонсы будут завершены и накал страстей вокруг них поутихнет.

gadgets.ndtv.com

Компания ZTE выпустила Vine-видео с приглашением посетить мероприятие в Нью-Йорке, намеченное на 16 сентября. В приглашении предлагается познакомиться со следующей «горячей» новинкой. Также сообщается, что на мероприятии выступят популярные музыкальные исполнители.

О каком именно устройстве идёт речь, пока не ясно. Но следует отметить, что видео опубликовано американским подразделением ZTE. Следовательно, новинка готовится к продажам на рынке США. Возможно, ближе к дате анонса появятся новые подробности об этом устройстве, но пока нет даже предположений по поводу того, что именно приготовила китайская компания для своих поклонников.

Источник: 3dnews.ru

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: