gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > «Живое» фото Samsung Galaxy Note 4 и подтверждение разрешения экрана QHD

«Живое» фото Samsung Galaxy Note 4 и подтверждение разрешения экрана QHD

Добавлено - 01.09.2014

До мероприятия Samsung Unpacked 2014 Episode 2 осталось всего два дня, но это не означает, что прекратили появляться слухи и новые сведения о предстоящем анонсе фаблета Galaxy Note 4.

В частности, на мобильном сайте Samsung в файле UAProf была обнаружена информация, подтвердившая слухи о высоком разрешении экрана Galaxy Note 4 (модель SM-N920T), составляющем 1440 x 2560 точек (QHD). Об это сообщается и в постере, хотя в данном случае нельзя исключать и возможность фейка.

С учётом поступивших ранее сведений можно предположить,что фаблет оснащён 5,7-дюймовым ёмкостным сенсорным дисплеем Super AMOLED, четырёхъядерным процессором Snapdragon 805 с тактовой частотой 2,5 Ггц для некоторых регионов и «системой на кристалле» 5433 с восьмиядерным процессором для остальных стран, имеет на борту 3 или 4  Гбайт оперативной памяти и 16 Гбайт флеш-памяти с поддержкой карт памяти ёмкостью до 128 Гбайт. Фаблет получит такой же сканер отпечатков пальцев, как у Samsung Galaxy S5. Также сообщается о тыльной 16-Мп камере с автофокусом, двойной светодиодной вспышкой и функцией записи видео с разрешением 4К со скоростью 30 кадров/с. В комплекте с устройством будет поставляться цифровое перо Samsung S Pen, уже не раз упоминавшееся в тизерах.

AndroidCentral

В Сети появилось пресс-фото Galaxy Note 4, а также «живой» снимок фаблета в защитном футляре.

news.softpedia.com

Судя по скриншоту, устройство будет поставляться с предустановленной ОС Android 4.4.4 KitKat.

news.softpedia.com

Источники:

Источник: 3dnews.ru

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: