gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > «Живые» фото 4,7" смартфона Apple iPhone 6

«Живые» фото 4,7" смартфона Apple iPhone 6

Добавлено - 03.09.2014

Ресурс gsmarena.com опубликовал свежие фото неанонсированного смартфона Apple iPhone 6 с 4,7" дисплеем.

Благодаря многочисленным утечкам, а также недавнему видеоролику, внешний облик «яблочного» смартфона следующего поколения ни для кого не является секретом.

Как ожидается, 4,7" iPhone 6 будет в центре внимания на мероприятии Apple в Купертино, намеченном на 9 сентября. Анонс 5,5-дюймовой версии iPhone 6, по данным источников, состоится в октябре, или, может быть даже позже, виной чему возникшие проблемы с его производством. Будет ли в начале сентября анонсировано носимое устройство компании из Купертино, пока тоже остаётся под вопросом.

По предварительным данным, новый смартфон компании Apple оснащён 4,7" IPS-дисплеем с разрешением 960 x 1704 точки, основан на чипсете Apple A8 с двухъядерным 64-бит процессором с тактовой частотой 2 ГГц. Объём встроенной памяти новинки будет составлять до 128 Гбайт.

В отличие от 4,7” модели, 5,5-дюймовая версия смартфона может получить для защиты экрана от повреждений сапфировое стекло, отличающееся повышенной прочностью. Согласно последней утечке информации, её размеры равны 158 x 77 x 7 мм, в то время как габариты 4,7" модели iPhone 6 составляют 138 x 67 x 6,9 мм.

Источник: 3dnews.ru

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: